Что делать, если невозможно поставить купленную машину на учет из-за отсутствия связи с прежним владельцем и наличия запрета

• г. Симферополь

Купили машину и не можем ее поставить на учет, так как нет связи с прежним владельцем, а на ней стоит запрет, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,. В таком случае придется обращаться в суд и требовать вернуть уплаченные за авто деньги, так как пользоваться им вы не можете.

Можно также обратиться в полицию.