Может ли использовать МСК папа детей (официально брак не зарегистрирован) на оплату первоначального взноса по ипотеке?

• г. Барнаул

Может ли использовать МСК папа детей (официально брак не зарегистрирован) на оплату первоначального взноса по ипоте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Папа не имеет никаких прав на материнский капитал, это личные деньги матери. Отцам мат. капитал не выдается.