Я хочу купить квартиру в ипотеку. Может ли моя мама использовать свой материнский.

• г. Кострома

Я хочу купить квартиру в ипотеку. Может ли моя мама использовать свой материнсуий капитал для оплаты первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

Если мама будет использовать материнский капитал на покупку квартиры, эта квартира будет оформлена на мать, доли на всех членов семьи будут распределены после выплаты ипотеки.