Какой земельный налог в Астрахани на ИЖС и коммерческую деятельность.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

- 0.15 процента от кадастровой стоимости участка в отношении земельных участков, предназначенных для размещения домов индивидуальной жилой застройки;

- 1.5 процента от кадастровой стоимости участка в отношении прочих земельных участков.

Примечание: коммерческую деятельность нужно конкретизировать.