Изменится ли размер алиментов на второго ребенка после достижения старшим ребенком совершеннолетия?

• г. Южно-Сахалинск

Я получаю алименты на двоих детей 33% старшему ребенку исполняется 18 лет. Сколько % я буду получать на второго ребенка после совершеннолетия первого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как правило, суд назначает 1/4 от заработной платы на 1 ребенка.

25%, если же старший сын продолжит учебу очно, то до момента окончания им учебного заведения. С Уважением!