Исковое заявление в суд о выселении несовершеннолетнего сына продавца из купленной в 2014 году квартиры

• г. Липецк

В 2014 году мной была куплена квартира, и до настоящего времени в ней зарегистрирован несовершеннолетний сын продавца этой квартиры. Продавец был единоличным собственником этой квартиры, как составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Объяснить вам как составить заявление в суд, это все равно что обучить на практикующего юриста. Каждая ситуация по спору в суде уникальна в своем роде. Нужно смотреть документы. Вы можете обратиться в суд самостоятельно и попросить там образец иска. Правда никто вам не сможет гарантировать победы в суде при самостоятельном написании иска.

Ув. Ольга, для составления иска Вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту в личном сообщении и обсудить условия работы. Требование к иску указаны в ст.ст.131 и 132 ГПК РФ.