Возможно ли оформить инвалидность на мать, являющуюся гражданкой Белоруссии, при отсутствии мужа (гражданина России) в связи с нахождением его в тюрьме?

• г. Краснодар

Я гражданка Белоруссии, имею ВНЖ. Сын и муж граждане России. Нужно сыну оформить инвалидность. Можно ли оформлять на меня? Т.к муж находится в тюрьме.

Ответы на вопрос (2):

Оформить на себя что хотите?