Я на рыбалке потерял травматический пистолет. Как правильно написать заявление участковому.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо явиться в ОВД по месту вашего жительства и там написать заявление об утере. Только заявлять нужно крайне аккуратно. Вас в любом случае будут опрашивать и составят протокол об административном правонарушении.