Являюсь гражданским персоналом ВС РФ. работаю по трудовому договору. Младшему ребенку менее 2-х лет. в Чечню не хочу.

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь гражданским персоналом ВС РФ. работаю по трудовому договору. Младшему ребенку менее 2-х лет. в чечню не хочу.

Ответы на вопрос (1):

На условиях трудового договора и в соответствии Трудовым кодексом РФ.

С уважением