Могу ли я встать на очередь в детский сад в городе Воронеж и одновременно в пгт. Рамонь Воронежской обл.?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас сады в одном регионе находятся в единой базе (очереди), а так как Воронеж и Рамонь - это Воронежская обл., то одновременно не разрешат встать. Поставят на учёт по месту постоянной регистрации (одного из родителей или ребёнка). По крайней мере, на практике так, но Вы можете, если у вас ещё и временная регистрация есть, попробовать в обоих местах поставить, но одновременно вряд ли получится.