Что делать, если клиент в обувном магазине не отдает деньги за товар, оставив в залог только паспорт?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, я работаю в обувном магазине, одна женщина брала сапоги оставила паспорт в залог, и не отдает денег. Расписку тоже не взял, Кроме паспорта ничего не оставляла, скажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Паспорт удерживать не имеете права если обратиться.

Без расписки будет достаточно сложно доказать факт того, что она взяла товар. Есть камеры?