Сохраняется ли право на жильё При увольнении с военной службы по НУК выслуга 20 лет признан нуждающимся в жилье.

• г. Нижний Новгород

При увольнении с военной службы по НУК выслуга 20 лет признан нуждающимся в жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, право на жилище в случае увольнения военнослужащего по НУК сохраняется, для его последующей реализации последнему необходимо в период прохождения военной службы быть признанными установленным порядком нуждающимся в постоянном жилье.