Можно ли отдать квартиру в банк и получить наличные или обменять на другую недвижимость?

• г. Челябинск

Купила квартиру, вложила Материнский Капитал. Но жить там не хочу (есть причины). Поторопилась с покупкой. Дети у меня маленькие еще. Можно ли квартиру Банку отдать, чтоб банк продал например и потом новую приобрести с долям для детей. И Банк может ли наличными мне деньги перевести за жилье или обмен нужен на другую квартиру сразу?

Ответы на вопрос (4):

В ипотеке квартира? Уточните вопрос.

Во первых Вам нужно сперва приобрести новое жилье, так как Вы не можете выписать детей в никуда. Квартира куплена в ипотеку?

Наличные + материнский капитал.

Этот вопрос, можно решить по согласованию с банком и органом опеки.