Я платил честно полтора года потом мне пересчитали и я ещё платил пол года потом спрятал машину коллекторы узнали

• г. Челябинск

Я платил честно полтора года потом мне перещитали и я ещё плотил пол года но колекторы всеровно грозят тюрьмой.

Ответы на вопрос (3):

Это просто пугалом, они только в суд могут подать на вас и взыскать остаток суммы.

Здравствуйте, Андрей!

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действие этих граждан. Подобные действия незаконны! Действие коллекторских организаций строго регламентирована.

Нужно показать документы, если вы все выплатили, то можно слать их лесом.