Влияние смерти отца на предоставление жилья по решению суда о предоставлении администрацией утраченного жилья вследствие пожара

• г. Пермь

Здравстуе, я, моя дочь, и мой отец являемся исцтами в деле о предоставлении администрацией жилья утраченного всвязи с пожаром по договору соц найма, суд вынес решение в нашу пользу, в нем была указана площадь предоставляемого помещения и мы получили исполнительный лист, было возбуждено исполнительное производство. Но отец умер, как его смерть повлияет на предоставление квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Никак, решение суда надо исполнять. Вы его наследники, открывайте у нотариуса насл дело, его права требования перейдут к наследникам.