Как эффективнее подать алименты на бывшего мужа, учитывая наличие нового брака и ребенка?

• г. Брянск

Как выгоднее подать алименты на бывшего мужа если у него новый брак и есть там ребенок?1/4 он выплачивал мне по исполнительному листу позже мы договорились что он будет платить на руки. Сейчас договорится о сумме не можем. Лучше мне подать на твердую денежную сумму или же так на 1,4 моему ребенку 11 лет. в новом браке его ребенку 1 год. Они собрались подавать на 1/6 часть и содержание его жены до 3 лет. Подскажите как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что бы подать на удержание твердой денежной суммы нужны основания

имеет непостоянный заработок;

не имеет официального заработка;

полностью или частично получает оплату труда в натуре или иностранной валюте.

Обоснование затрат на содержание ребенка;

Расчет требуемой твердой суммы алиментов с приложением доказательств: чеков о покупке продуктов, одежды и обуви, квитанций об оплате основного и дополнительного обучения, услуг репетиторов, медицинская карта с заключениями и рецептами врача, чеки о покупке лекарств.