Как избежать нарушений при торговле розливным пивом возле остановки общественного транспорта?

• г. Самара

Вопрос такой, есть помещение и земля в собственности, хочу торговать розливным пивом, но...метрах в 30 остановках. Насколько я знаю, это нарушение по закону. Как избежать нарушения. Может быть поставить забор и сделать вход с торца и уже оттуда расчет проводить, там метраж будет больше?

Ответы на вопрос (3):

Нет, забор тут не поможет.

А как тогда решить эту проблему.

Ну может оформить как магазин продтоваров.