Как обратиться для возобновления исполнительного листа при разных местах прописки - по месту жительства или бывшего мужа?

• г. Брянск

На возобновление исполнительного листа нужно обращаться по моему месту жительства или бывшего мужа? Прописаны в разных городах но по факту живем в одном и работа у него по фактическому проживанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнительное производство ведется по месту нахождения должника.