Как помочь дочери избежать судимости по обвинениям в мошенничестве на 159.2 рублей через Одноклассники и сохранить ее биографию?

• г. Ставрополь

Дочь 20 лет обвиняют в мошенничестве по продаже вещей через одноклассники 159.2 как избежать судимости Не хочется с таких лет портить биографию.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, для этого надо изучить материалы уголовного дела и нанять адвоката, т.к. на расстоянии помочь довольно сложно. Если было преступление, то избежать судимости довольно сложно, если сказать невозможно.