В браке 4 года, ребёнку 3 года, квартиру её родителей приватизировали во время брака, продали и купили дом.

• г. Челябинск

В браке 4 года, ребёнку 3 года, квартиру её родителей приватизировали во время брака, продали и купили дом. у жены 1/4. дом поделили и проживали рядом с родителями.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина оплачивается по каждому требованию.

За развод и определение с кем будет жить ребёнок, а также режима встречь - по 400 рублей.

По разделу имущества, госпошлина будет зависеть от суммы иска - оценки имущества. которое собираетесь делить.

Уждачит!