Работа по трудовому договору без записей в трудовой книжке - будет ли она засчитана в стаж?

• г. Рязань

Сегодня пригласили на работу, и... Это "Работа - это проСТО". На собеседовании сказали, что работа осуществляется по трудовому договору, идут отчисления в пенсионный фонд, записи в трудовой книжке нет. Будьте добры, подскажите: пойдет ли эта работа в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не пойдет. Вас вводят в заблуждение.