Требования ФМС - свидетелям указать в объяснении отсутствие фиктивности брака при подаче документов на гражданство

• г. Краснодар

При подаче документов на гражданство, сотрудник фмс требует написать объяснение от 2-х свидетелей, в котором они должны подтвердить что брак не фиктивный. Что свидетеле должны написать в обяснении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и пусть пишут, что брак зарегистрирован с целью создания семьи.