Должник банка Траст - как реагировать на требование судебных приставов о выплате 90 тысяч рублей?

• г. Тверь

Я являлась должником банаа траст. Взяла 150 тыс на 5 лет выплатила 260 дальше сил платить не было. На днях получила письмо от судебных приставов что должна 90 тысяч. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Значит судом был вынесен судебный приказ.

Его можно отменить в течение 10 дней с момента получения. Суд должен его вам направить.

Или можно постепенно погашать долг через приставов.

Здравствуйте, Ольга!

Был вынесен судебный приказ. На сайте судебных приставов Вам нужно выяснить его реквизиты и написать заявление на его отмену.