Проблемы с закрытием кредитного договора в Совкомбанке. Как мне быть?

• г. Ростов-на-Дону

Я взяла кредит в совкомбанке 44 тысячи 30 октября 2018 года внесла на счёт 7 ноября 44 тысячи 8 ноября написала заявление, чтобы со мной расторгли договор отдала заявление в банк и здала все карты страховку мне вернули договор посех пор не закрыт незнаю, что мне делать дальше помогите пожалуйста в этом разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо видеть договор, возможно договор не предполагает досрочное расторжение до 3 месяцев.