Муж хочет переписать свою долю в квартире на меня - как лучше поступить?

• г. Томск

Мы с мужем развелись. Квартира не поделена на доли совместная собственность. Он хочет переписать свою долю на меня. Мы в разных городах я проживаю в квартире. Как лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к нотариусу по месту нахождения квартиры для заключения договора определения долей и дарения доли. От имени вашего мужа может действовать представитель по доверенности.