Невыплата денег за расторженный ДДУ - что делать, если стройка стоит, а развод налицо и ипотека не отменена

• г. Екатеринбург

С застройщиком договор ДДУ расторгнут 20.07.2017 г. Но до сих пор деньги не перечислены, стройка стоит, с мужем уже в разводе. Как быть? Ведь ипотеку никто не отменял.

Ответы на вопрос (4):

Деньги нужно взыскивать в претензионно-исковом порядке, при расторжении договора Вы претензию застройщику на возврат денег предъявляли?

Писать претензию и обращаться в суд, взыскивать все в судебном порядке. Чего ждать сидеть, они так обонкротятся. И так уже полгода потеряли. Может уже и нечего с них брать. Действовать надо начинать.