Чтобы оградить ребенка от травм на перемене хочу быть в школе. Мне не разрешают и не дают гарантий.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Наталия, добрый день! А какие гарантии вы хотите, чтобы вам дали? Дети бегают, играют, падают и многое другое, это нормально.

В чем именно заключаются ваши опасения, для чего вам необходимо находится в школе, вашего ребенка избивают или имеются какие-то другие проблемы?

Наталия, при нанесении ребенку травм каждый раз обращайтесь в травмпункт и с заявлением в ОВД. Я думаю, после этого ситуация поменяется.