Можно ли увеличить размер алиментов на двух детей с 33% на больший, основание платные медицинские услуги у ребенка.

• г. Кемерово

Можно ли увеличить размер алименов на даух детей с 33% на больший, основание платные медицинские услуги у ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете подать на алименты в твердой денежной сумме, конечно если у Вас есть доказательства платных медицинских услуг, и сумма будет обоснована Вами. Вы должны предъявить чеки на лечение и другие затраты.