Как разрешить проблему замены аккумулятора в новом автомобиле с гарантией

• г. Уфа

У меня проблема по замене аккумулятора в новом автомобиле по гарантии. Дилер официального отказа не дает и кормит завтраками-позвоните завтра, автомобиль доставлен в автосалон на эвакуаторе 21 января, сроков выявления проблемы не называют. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо срочно предъявить им письменное мотивированное требование на основе норм права, заказ-наряд Вам выдали?