Непрекращающиеся проблемы с автомобилем Mercedes-Benz GLK - поиск решения

• г. Уфа

У нас банальная прблема. У официального дилера в январе 2012 был куплен автомобиль Мерседес-Бенц класса GLK. машина была куплена за наличный расчет. После приобретения автомобиль практически каждый месяц находится в автосалоне в связи с неполадками. Бумаги по поводу нахождения автомобиля в автосалоне имеются на руках. Так как автомашина находится на гарантии, ремонт ведется бесплатно. Проблема состоит в том, что через 1-2 дня после выезда с автосалона, где все неполадки якобы были выявлены и устранены,

Ответы на вопрос (1):

Вы не до конца написали вопрос. но скорее всего вас интересует, имеете ли вы право вернуть ваш автомобиль. Да имеете, напишите претензию официальному дилеру с требованием о возврате денег за приобретенную машину, так как после покупки вы не можете ею пользоваться в виду постоянного нахождения автомобиля на ремонте из-за технических неполадок по вине производителя