Появление необъяснимых задолженностей в приложении ФНС - налог на доходы или ошибка?

• г. Ханты-Мансийск

Я зашёл в приложение ФНС и ввел свой ИНН и высветилось 3 долга с 3 песнями, и не могу понять откуда они появились, ранее было ИП но я его закрыл. Насколько знаю пол года назад этих задолженностей небыло в том же приложении так как проверял по ИНН, возможно ли это быть то что я официально трудоустроился и эти долги быть налогом на доходы? Я просто засомневался в том что мои работодатели не оплатили налог.

Ответы на вопрос (1):

А Вы не хотите письменно обратиться в ФНС с просьбой дать разъяснение о наличии у вас долгов? За что и почему? Я думаю что они более точно должны знать.