Дочь 15 лет беременна, мальчику в феврале будет 18, ей 16 будет в апреле. Распишут ли их в загсе сейчас?
• г. Краснодар
Дочь 15 лет юеременна, мальчику в феврале будет 18, ей 16 будет в апреле. Распишут ли их в загсе сейчас?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Регистрация брака это называется. Зарегистрирует брак ЗАГС брак с согласия родителей ребенка. Не достигшего 18 лет и обязательно органа опеки.