В приватизации квартиры участвовали все жильцы. Могу ли я после ее продажи, купить другую квартиру и приватизировать её?

• г. Новокузнецк

В приватизации квартиры учавствовали все жильцы. Могу ли я после ее продажи, купить другую квартиру и приватизировать её?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Правом на приватизацию можно воспользоваться только один раз, к тому же, если вы купите жилое помещение, то оно стане Вашей собственностью и приватизировать его не нужно.