Жена подала на алименты без оснований - как защититься, когда дочери остается меньше года до совершеннолетия

• г. Сыктывкар

Жена подала на алименты, что делать если она не права и дочке осталось четыре месяца до 18 лет, она уже подавала получила не правомерным образом дочь жила со мной и на неё не потратила не копейки, а потом ей отказали, а сейчас она выйграла процесс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если время еще не упустили, обратитесь за отменой и обосновывайте почему она не права.