Появился несанкционированный платеж на моей карте от Y.M*kismea - Как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

22.1.2019 в 5 ч.39 м. У меня с карты были сняты денежные средства 1387.50 Y.M*kismea услугу я не заказывала и оплату не подтверждала скажите пожалуйста это что за kismet и как мне вернуть деньги? Жду ответ.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денежных средств Вам следует обратиться в банк где выпущена карта, но если не ошибаюсь по правилам вы должны были уведомить банк не позднее следующего дня за днем когда получили сообщение о незаконном списании.