Можно ли разделить автомобиль, купленный за совместные средства и зарегистрированный на мужа в случае развода?

• г. Александрия

Машина купленная до брака, мы развелись, можно как то поделить машину, если она купленная за совместные деньги, но оформленная на мужа?

Ответы на вопрос (1):

При разводе делится совместно нажитая собственность. Между супругами поровну. В определенных случаях при разводе супругов убогий и пенсионер имеет дополнительные привилегия.