Гражданин РФ с женой из Киргизии сталкивается с угрозой уезда ребенка и разводом

• г. Москва

Я гражданин рф а жена киргизии, родился сын уже три месяца, и вдруг жена хочеть с ребенком уехать от меня в киргизию навсегда с разводом.

Ответы на вопрос (1):

Вы что хотите, запретить жене вывоз ребенка за границу? Или лишение родительских прав супругу? Или что еще? Сформулируйте вопрос.