Как получить дубликат свидетельства о рождении со снятой национальностью отца при достижении 57 лет и когда оригинал выдан в другой области в 1961 году?

• г. Казань

Мне 57 лет, есть желание из моего свидетельства о рождении убрать национальность отца - получить дубликат.. Какие шаги нужно предпринять, свидетельство выдано в другой области в 1961 году?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в орган ЗАГСа где был выдан этот документ. Написать заявление. В зависимости от ответа действовать дальше, обратиться в суд возможно.