Как правильно оформить накопительную часть в НПФ после смерти отца ребенка и развода

• г. Смоленск

Отец моего ребенка погиб, мы с ним в разводе, от второго брака есть ещё дочь, его накопительная часть в нпф будущее, я хотела написать на получение накоплений на дочь нашу, но его жена сказала, что в договоре прописана правоприемник она, но вдруг там никто не прописан, ведь получает тот, кто обратился в течении шести месяцев, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Попросите НПФ Будущее показать дело умершего. Или просто пишите заявление, если есть назначенный правопреемник будет отказ, если нет пропорциональная выплата.