Мой брат переоформил машины без моего согласия и украл документы - как действовать?

• г. Краснодар

У меня брат родной давно переоформил без меня на себя машины одну машину продал, другая у отца они были на меня оформлены он украл документы пошел до знакомого гаишника и поставил подпись в место меня так и оформил это было в 11 и 12 годах. На данный момент я написал сейчас заявление пришла отписка, потом обжаловал пришла отписка что 3 года договора купли продажи, храниться в гаи 3 года, это было в 2011 и 2012 году, а у меня осталась копия птс от одной машины, а от другой машины оригинальный птс, потом мне обещал вообще кормил завтаками что все решим так и кинул. Потом мы строили дом приобрели на аукционе землю договор аренды оформил он на себя обманом достал паспорт и оформил потом стройку вел я, документы планы я делал на его имя после он обещал мне оформить в конце он меня на все кинул и все доказать мне и не чем все было на словах сколько раз ходил в милицию толку нет я думал с машинами можно его наказать а получается и тут нельзя. Кто что то подскажет может с практики.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вашем случае в гаи договоры хранятьс более трех лет, документы на дом который вы строили думаю можно отстоять!

Я строил фундамент забор и так далее фундамент делали на его имя оформили не дастрой договор аренды на него я заплатил снял деньги с банка за участок он подсунул свой паспорт в 2007 году это было потом он его бросил я строил потом я перестал я разрешил ему на земле построить маленький дом а он мой фундамент убрал тот который оформляли не дастрой и меня завтраками кормил и кинул.