Обман и мошенничество - Как я потерял автомобиль и попал в ловушку лживых обещаний

• г. Белая Калитва

Одну машину продал другая у отца они были на меня оформлены он украл документы и поставил подпись в место меня написал сейчас заявление пришла отписка, потом обжаловал пришла отписка что 3 года договора только храниться в гаи у меня осталась копия птс от одной и от другой машины оригинальный птс, он просто подкупил знакомого гаишника и оформил а потом мне обещал вообще кормил завтаками потом мы строили дом приобрели на аукционе землю договор аренды оформил он обманом на себя а строил я документы планы я делал на его имя после он обещал мне оформить в конце он меня на все кинул и все доказать мне и не чем все было на словах сколько раз ходил в милицию толку нет я думал с машинами можно его наказать а получается и тут нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Несколько сумбурно написали. Если все по полочкам разложите, решим как вам помочь. Можете писать в чат.

В 2011 году и 2012 году были машину на мне офомленны он пошел к знакомому гаишника переоформил написал сейчас заявление отказали так как договор 3 года хранения в гаи. А у меня ксерокс от одной от другой оригинал. Он сделал утеру и переоформил. А еще землю брали в аренду я сам строил на него просто договор я тоже не знал что он подсунул свой паспорт сколько лет ругались он обещал все решить женился и кинул меня.