Переход на новую работу после увольнения по семейным обстоятельствам - влияние на сроки рассрочки и объединение кредитов

• г. Якутск

В октябре месяца 2018 г. я уволилась с работы по семейным обстоятельством. Сейчас в этом месяце нашла другую работу. По кредитам была рассрочка на два месяца. В этом случае все четыре кредиты обьединяет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Варвара!

Скорее всего нет, вам необходимо направить уведомление в банки о том, чтобы предоставили дополнительную отсрочку.