Как отказаться от карты Халва, оформленной в г. Гусев, Калининградская область

• г. Калининград

Как отказаться от карты халва. Карту оформил 24.01.19 в городе гусев калининградской области. Картой не пользовался и не активировал.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Если карту не активировали, то значит и кредитом не пользовались. Лучше и не пользоваться в дальнейшем!

С момент зачисления денег на карточку, уже начинают начисляться проценты. Пользуетесь вы данной суммой, или нет - значения не имеет. Деньги вам уже выделены.

Как отказаться от карты халва от совкомбанка картой не пользовался и не активировал!

Обратитесь в совкомбанк, там оформите заявление и вернете им карту. Либо просто не активируйте ее и все.

1. Самый простой путь - не трогать карту в течение 6 месяцев. Через полгода, если картой ни разу не пользовались - она аннулируется банком и становится недействительной. Карта полностью бесплатна, поэтому никаких расходов вы не понесете.

2. Другой вариант - закрыть карту Халва. В этом случае нужно обратиться в любое отделение Совкомбанка и написать заявление на расторжение договора.