Какие последствия возникнут, если вы выпишетесь из квартиры с задолженностями по коммунальным платежам

• г. Хабаровск

За квартиру много коммунальных долгов, пристава арестовали все счета, я не собственник, если я выпишусь с квартиры будут ли с меня продолжать снимать долг?

Ответы на вопрос (2):

Да, с Вас будут продолжать удерживать деньги до полного погашения задолженности, но новый долг начисляться не будет.

Вы не указали. На каком основании проживаете в квартире. А это важно.