Возможно ли заключение договора аренды бытовой техники без участия юриста и нотариуса, чтобы избежать конфискации приставами?

• г. Ленинск

У мужа долг перед банком, могу ли я заключить договор аренды бытовой техники со своей подругой от руки без юриста и нотариуса, чтобы приставы не отобрали технику? Будет ли он являтся официальным документом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, договор будет являться офиц. документом.