Невозможно ли получить компенсацию со страховой после аварии, произошедшей почти семь лет назад?

• г. Челябинск

Авария произошла 26.07 2012 погибла моя дочь (пассажир) водитель тоже погиб. Авто было зарегистрировано на мать водителя. Прошло уже почти семь лет. можно ли по истечению такого большого срока получить что либо со страховой или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

К сожалению, уже истекли все сроки исковой давности и взыскать моральный и материальный вред не получится.