Aleksej Anatol'evich, vy by en mogli posmotret vopros ewe 151798?
• г. Санкт-Петербург
K voprosu 151800-151825
sledovatel' ewe en vyzyval, tol'ko doznovatel'nicy, no podozrevaemyj podpisal kakoj to blank naverxu byla familiya ego, dla'she emu skazali napisat' stat'yu 118 chast' 2, i raspisat'sya? i advokat toge postavil podpis na pustom blanke? chot eto moglo byt'? mozhet eto i bylo predyavlenie to chot vy govorite? ili eto delaet sledovatel'?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Скорее всего таким путём предъявили обвинение