Как удалить запрет на выезд ребенка из Азербайджана - обратиться в ГУ МВД или суд?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем официально в браке, у нас совместный ребенок, которому нет года. При выезде с Азербайджана ему поставили запрет. Что делать? Обращаться в ГУ МВД, или сразу же в суд. Где быстрей и эффективней будет решаться данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана г. С-Петербург!

В данной ситуации необходимо получить на руки письменный Запрет, после чего его можно будет Оспорить в Судебном порядке.

В любом случае без Решения Суда здесь НЕ обойтись.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.01.2019 г.