Как правильно внести дополнительные факты в ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие ответчика по причине болезни?

• г. Калининград

Как правильно оформить документы. Написала в суд Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие ответчика по причине болезни. Но есть факты по исковому делу, которые хочется до нести до судьи... мне это нужно описать в этом же Ходатайстве, или приложить Заявление с просьбой внести материалы в дело? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Да, можно и так сделать.