Как вернуть опеку над моим сыном у матери, у которой сейчас все нормально?

• г. Саратов

Я мать одиночка у меня такая проблема я родила сына но у меня была жилищноя проблема моя мама взяла опеку над моим сыном сейчас у меня все нормально и с жильем и с работай живу с гражданским мужем уже 9 лет но моя мать не одает мне сына подскажите мне пожалуста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить родительские права можно обратившись с соответствующим заявлением в районный суд.